RÉSULTATS
Escapade de la demi-lune 2016
Scratch 5km course
Féminin 5km course
Masculin 5km course
Catég. 5km course
Scratch 10km course
Féminin 10km course
Masculin 10km course
Catég. 10km course
Scratch 5km marche
Féminin 5km marche
Masculin 5km marche
Catég. 5km marche
Scratch 10km marche
Féminin 10km marche
Masculin 10km marche
Catég. 10km marche
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class./sexe
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
PEROUX Marine
00:56:51
10.55
1195
SE
F
2
BLANCHARD Marine
00:58:23
10.28
1104
TSR 78
JU
F
A01443C
3
PAUQUET Margaret
00:59:53
10.02
1157
PAUQUET
M2
F
4
OGER Nathalie
01:00:17
9.95
1154
TSR 78
M1
F
A01445C
5
BONIN Gaëlle
01:00:48
9.87
1106
SE
F
6
PAPEILLALANDE Aurélie
01:01:03
9.83
1190
SE
F
7
BOULIVET Laurent
01:01:26
9.77
1110
M1
F
8
CALME Pascale
01:01:33
9.75
1113
CIV CHEVREUSE
M1
F
9
MULLER Sylvie
01:02:58
9.53
1152
M1
F
10
BOUVET Françoise
01:04:08
9.36
1111
CIV CHEVREUSE
M2
F
11
MORDELLES Mélanie
01:04:10
9.35
1148
SE
F
12
POUPART Céline
01:04:18
9.33
1180
SE
F
13
MOREL Veronique
01:05:08
9.21
1149
M1
F
14
FOUACHE Rachel
01:05:16
9.19
1130
SE
F
15
BONO Claire-Marie
01:05:35
9.15
1108
SE
F
16
DEMOULINS Anne
01:05:53
9.11
1123
M1
F
17
CHEVALIER Valérie
01:06:19
9.05
1204
CIV CHEVREUSE
M2
F
18
LE DELLIOU Awéna
01:07:33
8.88
1181
CA
F
19
LE DELLIOU Stéphanie
01:07:35
8.88
1185
M1
F
20
XEMARD Clara
01:08:12
8.80
1178
M1
F
21
MAUDUIT Evelyne
01:10:14
8.54
1146
MODULO2PI
M1
F
22
DELAHOCHE Aurore
01:10:26
8.52
1121
SE
F
23
DECLERCK Natacha
01:11:26
8.40
1201
M1
F
24
COSTE Lydie
01:11:27
8.40
1200
M1
F
25
DEWEERDT Evelyne
01:12:46
8.25
1193
M1
F
26
TRIBONDEAU Alice
01:15:08
7.99
1210
M2
F
27
LASBLEIZ Julie
01:16:13
7.87
1136
CIV CHEVREUSE
SE
F
28
LE BON Veronique
01:16:17
7.87
1139
CIV CHEVREUSE
M1
F
29
SOILLE Laurence
01:16:22
7.86
1165
M2
F
30
LOUVET Yolande
01:16:51
7.81
1143
M2
F
31
SQUIVEE Tiphaine
01:19:45
7.52
1168
SE
F
32
AMBIT Veronique
01:19:46
7.52
1102
M1
F
33
CHARTIER Julie
01:20:07
7.49
1117
ESR
ES
F
34
OSTER Aurélie
01:20:22
7.47
1156
SE
F
35
ALLORA Florence
01:26:08
6.97
1101
CIV CHEVREUSE
M2
F