RÉSULTATS
Escapade de la demi-lune 2016

Scratch 5km course Féminin 5km course Masculin 5km course
Catég. 5km course

Scratch 10km course Féminin 10km course Masculin 10km course Catég. 10km course

Scratch 5km marche Féminin 5km marche Masculin 5km marche Catég. 5km marche

Scratch 10km marche Féminin 10km marche Masculin 10km marche Catég. 10km marche

Statistiques
Temps officiel moyen : 00:34:07 (masc. 00:30:14 / fém. 00:36:45)
Finishers : 47 dont 19 masc. (40%) / 28 fém. (60%)
Licenciés : 4 (9 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class./cat.Nom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
------------------------------------
1MORAND Julie00:26:1711.41251MIF
------------------------------------
1LOOPUYT Pieter00:23:1112.94237MIM
2DARY Hugo00:23:2912.78207MIM
3BENOIT Vincent00:26:2011.39202MIM
4LOUVET Paul00:34:558.59219MIM
------------------------------------
1SKIBKA Manon00:21:1414.13247EASQYCAF623292
------------------------------------
1CHAUVEAU Zachary00:25:3811.70242CAM
2PÉRIGNON Tim00:31:059.65224CAP CERNAYCAM
------------------------------------
1MOREL Julie00:33:448.89252SEF
2RICORDEAU Charlène00:36:368.20232LES TOUP'TITS COUREURSSEF
3(EN JOELLETTE) Laura00:36:318.22350LES TOUP'TITS COUREURSSEF
8MORLA Anne-Laure00:37:068.09222LES TOUP'TITS COUREURSSEF
10LEAUSTIC Emmanuelle00:37:507.93214SEF
11BRIDONNEAU Claire00:37:527.92205SEF
13LEBLANC Jeanne00:38:207.83216THEWHITESEF
15BOUVERET Gaelle00:38:227.82204SEF
16PROVILLE Lise00:38:237.82228SEF
17PUISSANT Cécile00:39:007.69229SEF
18CAUDAL Johanna00:39:047.68206SEF
21VINCEY Veronique00:43:066.96236SEF
------------------------------------
1BLONDE Sebastien00:21:3413.91203MBDA SPORT ATHLETISMESEM1573634
3COUESLAN Rene00:25:1511.88248SEM
4MARSAL Romuald00:25:1711.87249SEM
6PITOU Florian00:36:388.19227LES TOUP'TITS COUREURSSEM
7DUMAS Philippe00:36:588.12209LES TOUP'TITS COUREURSSEM
------------------------------------
1BENOIT Béatrice00:34:008.82201M1F
2SOUCRAMANIEN Marie Laure00:36:168.27234MAILO&DIDM1F
3PÉRIGNON Viviane00:36:378.191159CAP CERNAYM1F
5ROCH-SAVEL Agnès00:36:418.18233LES TOUP'TITS COUREURSM1F
6GEIGER Nathalie00:36:568.12210LES TOUP'TITS COUREURSM1F
7RAMAUGE Sophie00:37:048.09231LES TOUP'TITS COUREURSM1F
9TITI Bohdana00:37:497.93255M1F
20MARI-HACCARD Christine00:42:357.05221TOUTE PREMIÈRE FOISM1F
------------------------------------
1LEPROUST Pascal00:22:5013.14218CIV CHEVREUSEM1M
2MORAND Jean-Philippe00:26:1911.401147CIV CHEVREUSEM1MFFCO 20466
5RAMAUGE Nicolas00:36:348.20230LES TOUP'TITS COUREURSM1M
8GOUDON Lionel00:37:038.10211LES TOUP'TITS COUREURSM1M
10MARI Alexandre00:42:367.04220TOUTE PREMIÈRE FOISM1M
------------------------------------
1GROISARD Béatrice00:35:448.40212CIV CHEVREUSEM2F
4PERNES Veronique00:36:408.18225CIV CHEVREUSEM2F
12TERRAY Claire00:38:107.86254M2F
14LEBLANC Agnès00:38:217.82215THEWHITEM2F
------------------------------------
1BOUVIER Emmanuel00:27:2610.94250OUEST ESSONNE ATHLETISMEM2M599612
3REGNIER Mathias00:33:378.921205M2M
9TERRAY Michel00:37:487.94253M2M
------------------------------------
1LECUYER Jacqueline00:36:328.21217LES TOUP'TITS COUREURSM3F
19LECOMTE Joss00:42:307.06257M3F
logo_onsinscrit